
Дымосос мангальный из нержавеющей стали PiroJet Blast Ø130 мм | 430 м3/ч, 450 Па, 300 °C + Регулятором оборотов
17 870 ₴
16 870 ₴
- В наличии
- Код: Blast Ø130
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дымосос мангальный из нержавеющей стали PiroJet Blast Ø130 мм | 430 м3/ч, 450 Па, 300 °C + Регулятором оборотов»
Даховый дымосос PiroJet Blast Ø130мм — 300°C / 450 Па / 430 м3/ч
PiroJet Blast 130 — профессиональный крышный вентилятор-димосос нового поколения.
На фото видно его полностью нержавеющую конструкциюусиленную крыльчатку, качественные сварные швы и прочный защитный кожух - все создано для стабильной тяги в самых тяжелых условиях.
🔥 Максимальная тяга даже в густом дыме

Дымос справляется с большими объемами дыма и легко работает при температурах до 300°C.
Это идеальное решение для каминов, печей, мангалов, твердотопливных котлов и длинных дымоходов.
🛡 Надежность в каждой детали — все из нержавеющей стали

На детальных снимках видно:
-
крыльчатка из толстого листа нержавейки
-
крепкие лопасти, которые не деформируются от температуры
-
точные заводские сварные элементы
-
металлический защитный кожух с вентиляционными прорезями
-
жесткая нижняя рамка и усиленные стойки
Материал - AISI 430, что обеспечивает устойчивость к коррозии и высоким температурам.
💨 Мощный воздушный поток — 430 м3/ч
Конструкция крыльчатки создает сильное разжижение в канале — дымос выдает до 450 Па давления и быстро выводит дым даже в высоких трубах.
🌧 Вертикальная конструкция — не пропускает осадки
На фото корпуса видно:
-
отсутствие громоздких козырей
-
ровный вертикальная защита
-
форма, не задерживает воду или снег
Это позволяет использовать дымосус круглый год — даже под сильным дождем.
🔇 В выключенном состоянии не мешает естественной тяге

Как видно на фото — крыльчатка не перекрывает поток воздуха.
При выключении система работает как обычный дефлектор, не создавая сопротивления.
⚙️ Основные характеристики (Ø130 мм)
-
Производительность: 430 м3/ч
-
Тиск: 450 Па
-
Рабочая температура: –25…+300°C
-
Мощность двигателя: 0,37 кВт, 230 В
-
Шум: 61 дБ(А)
-
Материал корпуса и крыльчатки: нержавеющая сталь AISI 430
-
Степень защиты: IP44
-
Диаметр подключения: Ø130 мм

⭐ PiroJet Blast 130 – профессиональное решение для стабильной тяги
Это устройство:
массивный, надежный, полностью нержавеющий, разработанный для высоких нагрузок.
Справляется там, где обычные дефлекторы не работают.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VMR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дымососа по принципу работы | Вентиляторный |
| Тип вентиляторного дымососа | Осевой |
| Тип центробежного вентиляторного дымососа | Одностороннего всасывания |
| Тип дымососа по мобильности | Стационарный |
| Производительность | 450 куб. м/час |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление | 0.006 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.001 бар |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 16 870 ₴







